22 maio 2015

[COPA EDSON LUIS] TABELA DE JOGOS

TABELA DE JOGOS -  COPA EDSON LUÍS 2015

GRUPOS

Masculino – 1ª Fase
Grupo A – Quarentões, Os Inimputáveis, Bando de Salteadores, Diva Mecum
Grupo B – Advogados do Diabo, República Futebol Clube, Jus Manicandi, Alcoholics Tacitus
Grupo C – Novatio Legis, Medida Provisória, Jackertinos

Masculino – 2ª Fase
Grupo D – Equipe L (1º do Grupo A), Equipe M (2º do Grupo B), Equipe N (1º do Grupo C)
Grupo E – Equipe O (1º do Grupo B), Equipe P (2º do Grupo A), Equipe Q (2º do Grupo C)

Feminino
Grupo único – Marias da Penha, Ladyreito

TABELA DE JOGOS

Dia 1
31/05/2015

1ª Fase

TURNO: MANHÃ 9h
Jogo 1: Quarentões x Os Inimputáveis
Jogo 2: Bando de Salteadores x Diva Mecum
Jogo 3: Medida Provisória x Jackertinos
Jogo 4: Advogados do Diabo x República Futebol Clube
Jogo 5: Jus Manicandi x Alcoholics Tacitus
Jogo 6: Quarentões x Bando de Salteadores

TURNO: TARDE 14h
Jogo 7: Novatio Legis x Medida Provisória
Jogo 8: Os Inimputáveis x Diva Mecum
Jogo 9: Marias da Penha x Ladyreito
Jogo 10: Advogados do Diabo x Jus Manicandi
Jogo 11: Novatio Legis x Jackertinos
Jogo 12: República Futebol Clube x Alcoholics Tacitus

Dia 2
07/06/2015

1ª Fase

TURNO: MANHÃ 9h
Jogo 1: Diva Mecum x Quarentões
Jogo 2: Bando de Salteadores x Os Inimputáveis
Jogo 3: Alcoholics Tacitus x Advogados do Diabo
Jogo 4: Jus Manicandi x República Futebol Clube
Jogo 5: Ladyreito x Marias da Penha


2ª Fase

TURNO: TARDE 14h
Jogo 6: Equipe P x Equipe Q
Jogo 7: Equipe M x Equipe N
Jogo 8: Equipe O x Equipe P
Jogo 9: Equipe L x Equipe M
Jogo 10: Equipe O x Equipe Q
Jogo 11: Equipe L x Equipe N

Dia 3
A DEFINIR

Fase Final

TURNO: TARDE 14h
Semifinais Masculinas
Chave 1: 1º do Grupo D x 2º do Grupo E
Chave 2: 1º do Grupo E x 2º do Grupo D

Terceiro jogo do Feminino
Marias da Penha x Ladyreito

Decisão do 3º Lugar Masculino
Perdedor da Chave 1 x Perdedor da Chave 2

Final Masculina

Vencedor da Chave 1 x Vencedor da Chave 2

COMISSÃO ORGANIZADORA DA COPA EDSON LUÍS 2015

0 pareceres:

Postar um comentário